Главная
Контакты
Карта сайта

Facebook Фрекен БОК
Что для Вас наиболее важно при выборе Хозяйственных влажных салфеток для уборки?
Я не пользуюсь Хозяйственными влажными салфетками для уборки
 11.1(1)
Цена
 11.1(1)
Очищающая способность
 66.7(6)
Наличие пластикового клапана на упаковке
 11.1(1)

Другие опросы

Какая информация о ТМ была бы Вам наиболее интересна?

Будете ли Вы покупать продукцию по уходу за домом в эконом-упаковках?

Как Вы узнали о нашем портале?

Влияет ли реклама на Ваш выбор товаров или услуг?

Видели ли Вы рекламные ролики ТМ Фрекен БОК

При покупке бытовой химии обращаете ли Вы внимание на состав?

Покупаете ли Вы разлагаемые пакеты для мусора БИО?

Контактная информация

Контактная информация, (с) Копирайт

О торговой марке

Сегодня торговая марка «Фрекен БОК» предлагает широчайший ассортимент товаров для дома, а также новый подход, философию ведения домашнего хозяйства. Мы всегда стараемся удовлетворить запросы потребителей, предлагаем рыночные новинки.

Общение

Уважаемый гость!

Нам очень приятно, что Вы проявили интерес к нашему ресурсу. Для того, чтобы пользоваться всеми возможностями портала, создавать новые темы в форуме, просматривать и оставлять комментарии, а также получать новости и подарки от ТМ Фрекен БОК - необходимо зарегистрироваться!

Форум  -> Кулинарные шедевры  -> Почему у меня не выходит бисквит? 
Поиск в данной теме: 
Автор  Сообщение 
bitka

Частый гость

Добавлено: 11 Сентября 2018 г., 09:16:22
У моей бабушки всегда получается такой вкуснейший и пышный бисквит, и я уже сколько раз смотрела, как она его делает. Пробую делать сама, а он у меня сдувается местами и не выходит таким вкусным, как у бабушки. И вид такой, что лучше не смотреть на него. Вот как так? А у вас как с бисквитами? Умеете делать такой воздушный и пышный с красивой формой? Можете мне пояснить, что я делаю не так? Почему у меня не получается?

Свята

Новичок

Добавлено: 15 Сентября 2018 г., 11:34:45
Добрый день ! Я сама люблю очень вкусно покушать, но бисквит не когда не делала. Если оставите рецепт, буду Вам благодарна. Я в основном люблю готовить блюда с куриного филе, таки как куриное филе в сметане или очень вкусно можно приготовить куриное филе в рукаве или курочку под шубой (в фольге).
bitka - скорее всего нужно тихонько ходить, когда тесто в духовке печется, нужно не грохотать.

ольга

Новичок

Добавлено: 17 Сентября 2018 г., 21:43:12
У меня тоже с бисквитом нелады. Вроде и все делаю по рецептуре (нахожу разные в интернете), но как начинаю выпекать – вроде и поднимается. Но потом или блин, или сухой слишком. А мне так нравится торт Прага и Захер , а там основа бисквитные коржи. Уже думала может с духовкой что не так

Traviatta

Новичок

Добавлено: 21 Сентября 2018 г., 11:35:54
Свята! Если вы любите готовить блюда с куриного филе, я могу предложить вам несколько рецептов https://www.chefmarket.ru/blog/bljuda-iz-kurinogo-file-recepty-s-foto/ на приготовление которых вы много времени не потратите, но своих близких порадуете вкусным обедом. А вот бисквиты я не пеку. С мучного только леплю пельмени и вареники, все остальное покупаю, в том числе и бисквит.

Свята

Новичок

Добавлено: 25 Сентября 2018 г., 14:17:40
Цитата от Traviatta:
Свята! Если вы любите готовить блюда с куриного филе, я могу предложить вам несколько рецептов https://www.chefmarket.ru/blog/bljuda-iz-kurinogo-file-recepty-s-foto/ на приготовление которых вы много времени не потратите, но своих близких порадуете вкусным обедом. А вот бисквиты я не пеку. С мучного только леплю пельмени и вареники, все остальное покупаю, в том числе и бисквит.

Спасибо Вам огромное, Ваша ссылка мне очень помогла. Я нашла причину, почему у меня не выходит бисквит? Описание многих рецептов просто супер. С Шефмаркет готовить легко, я это уже поняла и сейчас буду пробовать приготовить соленый салат с курицей , грибами и сыром.

Вова

Новичок

Добавлено: 26 Сентября 2018 г., 18:05:08
Секрет в воздушном и мягком бисквите заключается в том что требуется все правильно замешивать и в процессе выпечки "НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ОТКРЫВАТЬ ДУХОВКУ И НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ БАХКАТЬ ДВЕРЬЮ"
Для приготовления бисквита потребуется: 4 яйца - 100 грамм муки - 150 грамм сахара.
1- Желток отделить от белка. желток перемешать с 75 грамм сахара.
2- Белок взбить до белой пены после этого добавить сахар и взбить до белых облаков." как это проверить.Ваш белок в миске должен быть на столько воздушным что когда вы повернете миску с белком верх дном белок будет на месте в миске"
3-Добавить треть белковой массы к желткам и перемешать после этого добавить муку и перемешать до однородной массы после этого по чуть-чуть добавлять оставшийся белок и аккуратно перемешивать.
4-В разогретую духовку до 180 градусов не открывая дверь вообще поставить нашу массу на 30 мин.

Свята

Новичок

Добавлено: 02 Октября 2018 г., 14:57:33
Цитата от madambrosh:
У меня тоже с бисквитом нелады. Вроде и все делаю по рецептуре (нахожу разные в интернете), но как начинаю выпекать – вроде и поднимается. Но потом или блин, или сухой слишком. А мне так нравится торт Прага и Захер , а там основа бисквитные коржи. Уже думала может с духовкой что не так

Добрый день! Начала готовить бисквит, который на самом деле у меня не когда не получался и вспомнила, что Вы оставили ссылку на Шефмаркет готовить легко и нашла там кулинарную школу. Я наверное тоже куплю бисквит, а сама приготовлю рис и ризотто, кулинарная школа шефмаркет поможет мне сделать все правильно, здесь я нашла даже видео, как готовить резотто.

Malinkina

Новичок

Добавлено: 26 Октября 2018 г., 21:42:42
У меня долго не получался бисквит в мультиварке, был тонким и не сочным. Я долго не могла понять почему - секрет оказался простым, нужно просто дольше взбивать яйца в крепкую пену и вручную постепенно вводить муку. Сейчас хочу попробовать испечь бисквитный пирог с тыквой и творожным сыром, искала новые кулинарные рецепты с фото и нашла этот рецепт здесь

Свята

Новичок

Добавлено: 09 Ноября 2018 г., 15:02:45
Цитата от madambrosh:

Еще раз хочу Вас поблагодарить за
Цитата от Traviatta:

Еще раз хочу Вас поблагодарить за ссылку такого чудного сайта, где все возможные блюда, рецепты превосходные. Я все время думала, почему у меня не выходит бисквит? Поняла, когда защла на Шефмаркет готовить легко, я просто брала не тот рецепт и тесто было не правельно замешено и не подымалось. Теперь думаю, что все у меня получиться.

Krasher

Новичок

Добавлено: 13 Ноября 2018 г., 20:58:02
Добрый день. Я сам не любитель готовить,и уж точно не умею печь бисквиты. А вот моя супруга наоборот любит готовить и радовать своих домочадцев вкусной едой. На счёт бисквитов правда тоже е помню чтоб она их пекла,но вот здесь зашли разговоры о блюдах из куриного филе,так это она у меня точно умеет (ну там биточки,салат с курицей,отбивные,пирог...). Кстати,возьму на заметку этот сайт с рецептами (chefmarket.ru),жене покажу,может она нам ещё что-то новенькое приготовит!

bitka

Частый гость

Добавлено: 21 Ноября 2018 г., 18:17:37
Интересные вы рекомендации написали для меня. Буду думать и решать, что то исправлять и пробывать. Да и за сайт с рецептами вам тоже спасибо. Я там уже нашла новенькие блюда, которыми порадую своих родственников на выходных.

Krusi
Новичок

Добавлено: 24 Ноября 2018 г., 17:15:34
Я вообще сколько не пробовала готовить торты, не получается у меня. Точнее получаются, но не такие, какие хотелось бы. В семейном кругу кушаем их с чаем. А вот на праздник например, на стол такой торт уже не поставишь. Праздничные торты обычно заказываю тут http://notavkusa.com.ua. Они там всегда вкусные и очень красиво оформленные.