Главная
Контакты
Карта сайта

Facebook Фрекен БОК

Контактная информация

Контактная информация, (с) Копирайт

О торговой марке

Сегодня торговая марка «Фрекен БОК» предлагает широчайший ассортимент товаров для дома, а также новый подход, философию ведения домашнего хозяйства. Мы всегда стараемся удовлетворить запросы потребителей, предлагаем рыночные новинки.

Общение

Уважаемый гость!

Нам очень приятно, что Вы проявили интерес к нашему ресурсу. Для того, чтобы пользоваться всеми возможностями портала, создавать новые темы в форуме, просматривать и оставлять комментарии, а также получать новости и подарки от ТМ Фрекен БОК - необходимо зарегистрироваться!

Форум  -> Дальние страны  -> Тайланд - рай на земле 
Поиск в данной теме: 
Автор  Сообщение 
Олеся

Новичок

Добавлено: 05 Января 2010 г., 17:13:10
Все кто влюблен в Тай, кто побывал там, поделитесь впечатлениями!

barinova
Профессионал

Добавлено: 11 Августа 2010 г., 21:24:36
Как то попутчик в поезде делился впечатлениями - он ездил дикарем, сам искал жилье и тд и тп - отдых специфический, я бы так не смогла. Запомнилось то, что там легко отравиться, и водой и пищей. а также что у тайцев неживые глаза, какие-то стеклянные и отсутствующий взгляд.

Лина
Новичок

Добавлено: 18 Августа 2010 г., 22:00:03
знаю, что там культ большого тела и очень многие тайцы из-за нищеты, как мальчики так и девочки продают себя туристам. Девочек все-таки больше, поэтому Тайланд считается мужским курортом секс-туризма. На улице нельзя покупать еду, только в ресторанах. Фрукты не мыть проточной водой, а только из бутылочек, если не хочешь устроить себе полное очищение организма:)

GeRaN

Профессионал

Добавлено: 25 Августа 2010 г., 12:14:19
Вот-вот, я слышала нечто подобное про секс-туризм, а по поводу еды, что сложно сразу что-то подобрать такое, чтобы желудок не ощутил такой разницы в национальных кухнях.

romawka

Профессионал

Добавлено: 11 Января 2011 г., 14:36:34
И я, и я хочу в Тайланд

zawedo
Новичок

Добавлено: 07 Июня 2018 г., 14:48:43
сериалы видео скачать бесплатно лучшее http://stubes.info

bitka

Частый гость

Добавлено: 12 Сентября 2018 г., 12:31:49
Я когда впервые побывала там и в Китае и Индии, то подумала, что некогда это наверное были очень великии империи, в которых жило много творческих людей, что делали такую красоту. Печально конечно видеть, то что осталось от того величия, что могло случиться с людьми и как они вообще создавали всё это неизвестно мне. Но реально красиво даже в заброшеном виде. А брала билеты тут купить авиабилеты с кэшбэком можно.
И вы знаете, хотела бы наверное побывать там еще и еще. Увидеть побольше всего.

Вова

Новичок

Добавлено: 03 Октября 2018 г., 19:57:36
Цитата от Linka:
знаю, что там культ большого тела и очень многие тайцы из-за нищеты, как мальчики так и девочки продают себя туристам. Девочек все-таки больше, поэтому Тайланд считается мужским курортом секс-туризма. На улице нельзя покупать еду, только в ресторанах. Фрукты не мыть проточной водой, а только из бутылочек, если не хочешь устроить себе полное очищение организма:)

Это действительно так и есть там огромное количество минусов который можно наблюдать сразу после выхода и аэропорта. Но если убрать все эти минуса и выехать за приделы города то там действительно красивые пейзажи которые завораживают. Это того стоит

LaDushka

Частый гость

Добавлено: 22 Октября 2018 г., 12:59:18
Ну не только же секс-туризм популярен в Тайланде, как говорят, что кому нравится. А в качестве простого туриста что же уже и приехать нельзя? Наверняка есть отели, где проституция отсутствует. А если и захочется все-таки и достопримечательности другие посмотреть, то музеев много в городах и провинциях.

Mishulich

Частый гость

Добавлено: 20 Ноября 2018 г., 18:39:14
Да ерунда все это. Везде можно просто отдохнуть как захочется, а можно и с девушками поразвлекаться. Только это уже не отдых, а работа.) И то, что в Тайланд едут только те, кому налево сходить охота, то не думаю, что это везде так. Просто в Тайланде, наверное, дешевле.)

bitka

Частый гость

Добавлено: 07 Декабря 2018 г., 17:01:33
Странно, что вы так думаете про Тайланд. Мне лично в Тайланде понравились все их скульптуры, то что осталось от давнего и древнего мира. Видимо в свое время там было очень роскошно жить. А сейчас то современный Тайланд, так особо не впечатляет. Слишком бедно сравнительно с прошлыми веками живут.